Mar 12, 2012

Fab Blog's Person.Thilda&Mira Berglind.

Эта красавица родом из Швеции и совместно со своей родной сестрой Мирой является соавтором блога 365 Days, который меня немало впечатлил.
Thilda Berglind
Сестры живут в шведском городке Nyköping (также известном как The middle of nowhere, середина неизвестности, что забавно), который находится на юго-западе приблизительно в часе езды от Стокгольма.
 Двойняшки проводят дни фотографируя, выпивая вино и танцуя после полуночи. Одним словом ведут богемный, как и их стильобраз жизни, параллельно описывая свои будни и мысли в блоге на одном из каналов Швеции, где пользуются большой популярностью.
Mira Berglind
Абсолютно точно, что эта парочка находится под влиянием моды, но их стиль вовсе не бездумен,
 а " вдохновлён той прохладной атмосферой, которая окружает их город и которую они умело передают в своих фотографиях".  Основной движущей силой для них является вдохновение окуржающих их людей своими эксперементами в одежде, которые очень искусно передаются на снимках. 
И судя по их работам, Nyköping довольно вдохновляющее место. Снимки, сделанные на фоне местных пейзажей, просто сказочны. Каждый фотосет как маленькая история, от их фотографий невозможно оторваться. Причём нужно отдать и самим девушкам должное. Они обе талантливые фотографы и искусны в самой обработке отснятого. Плюс ко всему эта парочка нереально фотогенична и каждая по-своему красива. Всё это образует настоящую блогобомбу!
Лично я уже влюблена в Тильду. Она умеет прекрасно позировать, а её лицо невозможно не запомнить. Сказать, что я восторге от эклектичного стиля сестер не могу, по той простой причине, что сама не поклонница таких сочетаний, но на них он смотрится идеально.
В Мире чуть больше глэм-рока в сочетании с посведневными вещами, дополненными её любимыми широкополыми шляпами. А Тильда отдаёт предпочтение стилю винтаж и бохо, с налётом гранжа.
В общем, как уже стало ясно, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.
Поэтому, Welcome!

1 коммент.:

NikoleUshkalova said...

отличный блог)с удовольствием просмотрела)))я на тебя подписалась)))