May 2, 2012

Fab Blog's Person. Punky Feel.

Женя, так по-настоящему зовут эту красотку, работает байером.
Уже несколько лет не перестаю любоваться ею. Она нереально фотогенична, невозможно красива, у неё прекрасное чувство стиля, и, плевать, что большинство её гардероба составляют исключительно брендовые вещи. В них или без них- она бесподобна.
Шесть лет назад, когда я только увидела бесконечное множество клубных фотографий с безупречной Евгенией в безупречных нарядах и с безупречным макияжем, сразу стало ясно - передо мной звезда. Она переехала в Петербург ради  поступления в университет, но вскоре поняла, что мода - это единственное, чем она по-настоящему хочет заниматься.
Скрывать такую красоту- настоящее преступление, поэтому  клубы и тусовки стали родными для неё. Естественно, эта атмосфера не прошла бесследно и правильные знакомства подтолкнули её стать диджеем. При такой внешности успех обеспечен практически в любой сфере, поэтому он не заставил себя долго ждать.
Наевшись диджеингом, она решила вплотную погрузиться в моду. И уж тут я точно не знаю, но она стала байером для одного из люксовых магазинов одежды. Кем и работает сейчас. Эта профессия предполагает постоянные поездки за границу, что не может не радовать.
Она нашла себя и, мне кажется, её ждёт чудесное будущее.
Сейчас ей 23 и она живёт в Москве со своим бойфрендом. Постоянно путешествует по миру, участвует в фотосессиях, т.к. если бы не рост, возможно, стала бы второй Жизель.  
К моему огромному сожалению, я не знакома с ней лично. Она производит впечатление очень позитивного, весёлого, бесшабашного и доброго человека. К ней тянет и за ней хочется наблюдать.
Ах, да. Она вела блог, но сейчас совсем его забросила. Быть может когда-нибудь она возобновит это занятие, а пока, если Вам она понравилась, я буду выкладывать её  новые фотографии сюда.
Welcome to PUNKYFEEL.
Жду ваше мнение :)

2 коммент.:

Businka Raskazova said...

Что то я не увидела той неповторимой, супер модной, нереально фотогеничной Жени... Кривые фотографии, каких полон интернет. Я ее даже не запомнила бы лица, листая страницы блогов.
http://businka-raskazova.blogspot.de/

Punky Feel said...

Спасибо! Мне так приятно было найти такой положительный пост о себе, обычно всякие безликие сучки пишут, что-то вроде ^^, а тут такая душевность, как если бы мы были подругам!)) я за добро и позитив, только бы фотокарточки выбрала другие, если есть желание сделать другой пост обо мне напиши мне на punkyfeelblog@gmail.com я дам фото хорошего качества и инфо. А так спасибо на добром слове