Oct 3, 2011

Model's Time. Teddy Girl Erjona Ala.

Впервые я обратила внимание на эту неземную красоту на показе ACNE S/S 2012. 
Эта девушка, помимо внешней космической привлекательности, ещё и обладательница экзотического имени...Erjona Ala...Новая звезда подиумов.
Эржона сочетает в себе прекрасный баланс между изящной женственностью и мужественными чертами. И если это - только начало, то что будет дальше? Как оказалось, её дебютом был показ для дома Баленсиага в качестве exclusive model.
В этом сезоне она напротив забукирована для самых именитых домов мод. Начав сезон в Лондоне и открыв там целых четыре показа, покорив Милан и завершая парижскую фэшн-week, это скандинавская красавица в скором времени по праву может войти в модельную элиту.
Nationality Norwegian
Hair color Brown
Eye color Green
Date of birth July 12 1995
Place of birth Kristiansand, Sørlandet, Norway
Ethnicity Albanian
Height 5'10.5" ; 179cm
Measurements (US) 33.5-24.5-35 ; (EU) 85-62-89
Emilio Pucci S/S 2012
 with  Daphne Groeneveld
Свою карьеру Ержона начала с того, что пришла в одно модельное агентство в Осло. Оттуда она попала на Elite Model look в Шанхае, где заняла 2е место.   
Из увлечений выделяет спорт и искусство, любит читать книги и журналы, в музыке меломан. Из одежды предпочитает джинсы, спортивные куртки и кеды. Свободное время старается проводить с семьёй и друзьями, любит хорошее кино.  
  По части модельного бизнеса наслаждается каждой работой, что до сих пор делала и считает её хороших опытом на будущее. Рада счастливой возможности встречать много новых, добрых и удивительных людей со всех континентов. Обожает природу и мечтает жить у моря.

Есть что-то загадочное в этих тёмных, таинственных глазах, что действительно держит меня. Уже одного этого может быть достаточно, чтобы её карьера взлетела вверх. 

0 коммент.: